Large secrétaire en acajou

Lot 475
Estimation :
100 - 200 EUR
Large secrétaire en acajou
Large secrétaire en acajou ouvrant à un abattant et deux portes en partie inférieure, montants en demi-colonnes cannelées et rudentées, dessus de marbre bleu turquin Style Louis XVI, XIXème siècle 116 x 11 x 45 cm (accidents, en l'état) CE LOT SERA À RÉCUPÉRER DANS NOS ENTREPÔTS DE SAINT DENIS SUR RENDEZ-VOUS Cliquez ici pour enchérir