Petite table de salon de forme haricot

Lot 455
Estimation :
300 - 500 EUR
Petite table de salon de forme haricot de style Louis XVI en placage de bois de rose ouvrant à un tiroir, le plateau à décor marqueté de croisillons, pieds cambrés, ornementation de bronzes dorés. Seconde moitié du XIXème siècle 79 x 47 x 30 cm (usures) CE LOT SERA À RÉCUPÉRER DANS NOS ENTREPÔTS DE SAINT DENIS SUR RENDEZ-VOUS Cliquez ici pour enchérir