Centre de table de forme ovale en argent

Lot 379
Estimation :
100 - 200 EUR
Centre de table de forme ovale en argent à décor ajouré géométrique Poinçon Minerve Poinçon d'orfèvre RISLER & CARRE Le fond en laiton, poinçon JR Poids brut : 1,158 Kg Cliquez ici pour enchérir