Porte huilier-vinaigrier

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Porte huilier-vinaigrier
Porte huilier-vinaigrier transformé en encrier en faïence fine à décor ajouré et reposant sur des pieds griffes, et encrier de forme ronde en marbre vert de mer à décor de godrons torses (petits fêles et éclats, manques) Cliquez ici pour enchérir