Deux cadres à coins décrochés

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux cadres à coins décrochés
Deux cadres à coins décrochés en bronze ciselé doré pouvant former paire, à riche décor de rinceaux, enroulements et festons H : 26 cm (usure) Cliquez ici pour enchérir