LUIS FEITO LOPEZ (NÉ EN 1929)

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LUIS FEITO LOPEZ (NÉ EN 1929)
LUIS FEITO LOPEZ (NÉ EN 1929) Sans titre, 1980 Technique mixte sur panneau, signée, datée, numérotée 1194 et 09 au dos 100 x 124.5 cm - 39 3/8 x 49 1/8 in. Mixed media on panel, signed, dated, numbered 1194 and 09 on reverse PROVENANCE Collection privée, France Cliquez ici pour enchérir