École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIECLE Portrait d'abbé Huile sur toile 80 x 64,5 cm Click here to bid