Lot n° 12
Estimation :
350 - 400
EUR
LOUIS VUITTON "KEEPALL"
un sac de voyage... - Lot 12 - Aguttes
LOUIS VUITTON "KEEPALL"
un sac de voyage monogrammé, métal doré, clé, cadenas.
Légères usures
Dim.:
H.: 25cm env. - L.: 57cm
Lots visibles chez Aguttes sur rendez-vous au 01.41.92.06.47
Click here to bid