DINH THO (1931)

Lot 34
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 2 600EUR
DINH THO (1931)

Jeune femme dans la jungle, 1972
Encre et couleur sur soie, signée et datée en bas à droite
50 x 65 cm -19 3/4 x 25 5/8 in.I
nk and color on silk, signed and dated lower right