PHAM CHU, ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXE SIÈCLE

Lot 33
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 527EUR
Femme dans un paysage, 1946
Encre et couleur sur soie, signée et datée en bas à droite 25.2 x 17.8 cm -9 7/8 x 7 in.

Ink and color on silk, signed and dated lower right

PROVENANCE Collection privée, Paris