ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE, D'APRÈS JUSEPE DE RIBERA (XÀTIVA, 1591 - NAPLES, 1652)

Lot 17
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 318 EUR

Les larmes de Saint Pierre
Oil on panel
48.5 x 35.5 cm

Provenance
Private collection, Paris