ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE, D'APRÈS JUSEPE DE RIBERA (XÀTIVA, 1591 - NAPLES, 1652)

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 318EUR
Les larmes de Saint Pierre Oil on panel 48.5 x 35.5 cm Provenance Private collection, Paris