Canne en corne enroulée teintée noir Pommeau... - Lot 553 - Aguttes

Lot 553
Estimation :
250 - 350 EUR
Canne en corne enroulée teintée noir Pommeau en ivoire à décor de tête de singe (accident) XIXème siècle