Pipe à décor cynégétique en porcelaine Vers... - Lot 526 - Aguttes

Lot 526
Estimation :
30 - 40 EUR
Pipe à décor cynégétique en porcelaine Vers 1920 (fêle) H du foyer: 15 cm