Christ en buis. Cadre en bois sculpté d'une... - Lot 503 - Aguttes

Lot 503
Estimation :
200 - 300 EUR
Christ en buis. Cadre en bois sculpté d'une guirlande de lierre. Travail de Forêt Noire. 19ème siècle H: 50-L: 33 cm