Verrière en tôle 19ème siècle (manque le... - Lot 497 - Aguttes

Lot 497
Estimation :
150 - 200 EUR
Verrière en tôle 19ème siècle (manque le fond ) H: 10-L: 33- P: 21 cm On y joint, une verriere en métal argenté