Ensemble de bijoux comprenant une boucle... - Lot 491 - Aguttes

Lot 491.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de bijoux comprenant une boucle en argent et pierre blanche, deux pendentifs en argent et vermeil serti de différentes pierre de couleur. Travail français du XIXème siècle.