Petite boîte émaillée de forme coeur à décor... - Lot 488 - Aguttes

Lot 488
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite boîte émaillée de forme coeur à décor de couple d'oiseaux. Marque au dos: JAP Dans le goût d'Aprey H: 3 -L: 7 -P: 6 cm