Grand pot en bois sculpté à décor de tresses... - Lot 478 - Aguttes

Lot 478
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand pot en bois sculpté à décor de tresses et enroulements et rosaces 18ème siècle? Restaurations anciennes H 28 cm D 25 cm ( avec anse)