Nécessaire à odeur en cristal taillé et monture... - Lot 463 - Aguttes

Lot 463
Estimation :
70 - 80 EUR
Nécessaire à odeur en cristal taillé et monture en bronze doré et ciselé de putti. Il contient trois flacons. Seconde moitié du 19ème siècle Accident au col d'un des flacons H: 11 cm- Diam: 6 cm