Flacon à parfum en porcelaine à décor de... - Lot 457 - Aguttes

Lot 457
Estimation :
800 - 1000 EUR
Flacon à parfum en porcelaine à décor de trois Grâces à la toilette, le bouchon en cuivre en forme de dauphin ; la base formant cachet gravé d'une fleur. XIXème siècle. H. : 6 cm