VICTOR ALEXANDROVITCH TSVETKOV (1920)

Lot 2
3 000 - 5 000 €

Grand-mère et sa petite-fille, 1971
Huile sur toile
Signée en cyrillique « V. Tsetkov » en bas à
droite, titrée et datée au dos
69 x 71 cm.

Виктор Адександрович Цветков (1920)
масло, холст, подпись справа внизу, дата
на оборотной стороне
Mes ordres d'achat