VICTOR ALEXANDROVITCH TSVETKOV (1920)

Lot 2
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Grand-mère et sa petite-fille, 1971 Huile sur toile Signée en cyrillique « V. Tsetkov » en bas à droite, titrée et datée au dos 69 x 71 cm. Виктор Адександрович Цветков (1920) масло, холст, подпись справа внизу, дата на оборотной стороне