VLADIMIR VELICKOVIC (NÉ EN 1935)

Lot 51
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 690 €

Mouvement Fig. XLVIII, 2.10.1982
Encre de Chine sur papier, titrée, datée et signée en bas à droite
102 x 65 cm
Nous remercions Vladimir Velickovic d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat