Vladimir VELICKOVIC (né en 1935)

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 690EUR
Mouvement Fig. XLVIII, 2.10.1982 Encre de Chine sur papier, titrée, datée et signée en bas à droite 102 x 65 cm Nous remercions Vladimir Velickovic d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de cette oeuvre.