FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Lot 44
4 500 - 5 000 €

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Double chassis, 1994
Bronze, signé, numéroté 138/140 et maqué du cachet Bocquel fondeur
29 x 18 cm (socle inclus)
Cette oeuvre est répertoriée sous le numéro 5690 dans les archives de Denyse Durand- Ruel.
Mes ordres d'achat