Fernandez ARMAN (1928-2005)

Lot 44
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Double chassis, 1994 Bronze, signé, numéroté 138/140 et maqué du cachet Bocquel fondeur 29 x 18 cm (socle inclus) Cette oeuvre est répertoriée sous le numéro 5690 dans les archives de Denyse Durand- Ruel.