EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 36
5 000 - 8 000 EUR
Result : 6 500 EUR

Un taxi, Boulevard de la Madeleine

Gouache, signée en bas à gauche et titrée au dos 18.5 x 31 cm - 7 x 12 1/4 in

Gouache, signed lower left and titled on the back