Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 36
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Un taxi, Boulevard de la Madeleine Gouache, signée en bas à gauche et titrée au dos 18.5 x 31 cm - 7 x 12 1/4 in Gouache, signed lower left and titled on the back
Mes ordres d'achat