FIN XIXE SIÈCLE

Lot 28
300 - 400 EUR
Result : 625 EUR

FIN XIXE SIÈCLE

Paire de coupes en porcelaine émaillées céladon à décor sous couverte de lion et guirlandes de fleurs.
Diam. 14,5 cm

中国十九世纪末 天青釉对狮纹碟一对