FIN XIXE SIÈCLE

Lot 28
300 - 400 €
Résultat : 625 €

FIN XIXE SIÈCLE

Paire de coupes en porcelaine émaillées céladon à décor sous couverte de lion et guirlandes de fleurs.
Diam. 14,5 cm

中国十九世纪末 天青釉对狮纹碟一对
Mes ordres d'achat