Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)

Lot 211
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 8 580EUR

Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)

Centaure et déesse
Bronze à patine brune signé
Sur un socle en marbre noir
Vers 1920
H: 30 cm L: 43 cm