PIERRE LE FAGUAYS (1892-1962)

Lot 211
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 8 580 EUR

PIERRE LE FAGUAYS (1892-1962)

Centaure et déesse
Bronze à patine brune signé
Sur un socle en marbre noir
Vers 1920
H: 30 cm L: 43 cm
Mes ordres d'achat