École Française du XIXe siècle Vue d'un temple... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
École Française du XIXe siècle Vue d'un temple antique en ruine (Agrigente?) Aquarelle 22 x 26 cm