ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIÈCLE

Lot 14
200 - 300 €
Résultat : 260 €

Vue d'un temple antique en ruine (Agrigente?)
Aquarelle
22 x 26 cm
Mes ordres d'achat