École Française du XIXe siècle Vue du Forum... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 390EUR
École Française du XIXe siècle Vue du Forum romain Aquarelle 26 x 29 cm Situé et daté en bas vers la droite Forum rom. 1851