ECOLE FRANCAISE DU XIXE SIÈCLE

Lot 9
200 - 300 €
Résultat : 390 €

Vue du Forum romain
Aquarelle
26 x 29 cm
Situé et daté en bas vers la droite Forum rom. 1851
Mes ordres d'achat