Victor Jean NICOLLE (Paris 1754 - 1826)

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 430EUR
Un prédicateur sur le parvis de la chapelle de l'Oratoire à Florence
Plume et encre brune, aquarelle 17,5 x 12 cm
Signé en bas vers la droite sur la colonne v. j NICOLLE