VICTOR JEAN NICOLLE (PARIS 1754 - 1826)

Lot 5
300 - 400 €
Résultat : 1 430 €

Un prédicateur sur le parvis de la chapelle de l'Oratoire à Florence
Plume et encre brune, aquarelle 17,5 x 12 cm
Signé en bas vers la droite sur la colonne v. j NICOLLE
Mes ordres d'achat