JAPON
XVIIE SIÈCLE

Lot 271
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAPON
XVIIE SIÈCLE

Paravent à deux feuilles à décor de branchages de cerisiers en fleurs. (Usures)
Dim. 166 x 176,5 cm
日本 十七世纪 两扇漆绘梅花图屏风