JAPON

Lot 271
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAPON
Paravent à deux feuilles à décor de branchages de cerisiers en fleurs. (Usures) Dim. 166 x 176,5 cm 日本 十七世纪 两扇漆绘梅花图屏风
Mes ordres d'achat