Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 590EUR

BRACELET «DIAMANTS»
Diamants taille ancienne, taille rose, or gris 18K (750)
Travail français, époque XIXe
Long. : 19 cm - Pb. : 57.5 gr
A diamond and gold bracelet