BRACELET «DIAMANTS» Diamants taille ancienne,... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 590EUR
BRACELET «DIAMANTS» Diamants taille ancienne, taille rose, or gris 18K (750) Travail français, époque XIXe Long. : 19 cm - Pb. : 57.5 gr A diamond and gold bracelet
Mes ordres d'achat