Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960)

Lot 30
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 14 300EUR

Paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
66.5 x 105 cm - 26 x 41 3/8 in.