ADOLPHE MARIE BEAUFRERE (1876-1960)

Lot 30
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 14 300 EUR

Paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
66.5 x 105 cm - 26 x 41 3/8 in.
Mes ordres d'achat