Lacloche

Lot 44
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 4 160EUR

Lacloche

Minaudière à décor végétal, sertie de brillants, argent (<800) et or 18k (750). Signée J.LACLOCHE Paris Cannes. Sac de velours noir.
L.: 12.4 cm - Pb.: 497.9 gr

A diamond, silver and gold beaty case, signed.