LACLOCHE

Lot 44
3 000 - 3 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LACLOCHE

Minaudière à décor végétal, sertie de brillants, argent (<800) et or 18k (750). Signée J.LACLOCHE Paris Cannes. Sac de velours noir.
L.: 12.4 cm - Pb.: 497.9 gr

A diamond, silver and gold beaty case, signed.
Mes ordres d'achat