MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Le paon, 1976 Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche 48 x 48 cm
Mes ordres d'achat