CHINE XXE SIÈCLE

Lot 141
200 - 300 EUR
Résultat : 260 EUR

CHINE XXE SIÈCLE

Pot à pinceaux quadrangulaire en jade céladon veiné de rouille à décor en relief de bambous, oiseaux et pins.
H. 12.5 cm
中国二十世纪
青玉竹鸟松纹笔筒
Mes ordres d'achat