CHINE XXe siècle

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
CHINE XXe siècle
Pot à pinceaux quadrangulaire en jade céladon veiné de rouille à décor en relief de bambous, oiseaux et pins. H. 12.5 cm 中国二十世纪 青玉竹鸟松纹笔筒