Mikhail CHEMIAKIN (1943)

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Mikhail CHEMIAKIN (1943)
Figures orientales, 1971 Lithographie, épreuve d’artiste spéciale Justifiée EA dédicacée et signée Chémiakine 71 x 52,5 cm. Михаил Шемякин (1943) Восточные фигуры литография, подпись
Mes ordres d'achat